Описание
Жил да был сказочный домик ….
Банный комплекс «в гостях у Водяного» на 32 спальных места позволит вам расслабится и погрузиться в сказочную атмосферу детства , беззаботности и радости. В доме 7 комнат .
Благодаря этому дому вы узнаете как прекрасно вечером посидеть у камина с живым огнём за чашечкой глинтвейна или красного вина покачиваясь в кресле качалке . А вечера и беседы за столом -рекой будут вспоминаться долго .
В доме бассейн и джакузи для веселой компании, русская баня на дровах и сауна из техники в доме телевизор , микроволновка, чайник , плита, духовка. Вся посуда , кастрюли , сковородки , тарелки и тд , постельное белье , полотенца -в нужном количестве в доме . В доме 4 санузла ( 2 на первом этаже и 2 на втором) .
- *Джакузи
- *Бассейн
- *Баня
- *Сауна
Внимание!
Бассейн/джакузи не входят в аренду дома, мы можем в летнее время добавить к дому бассейн/джакузи за дополнительную плату.
- Бассейн 1500 руб
- Джакузи 1500 руб
*При бронировании обязательно сообщите свои пожелания менеджеру, чтобы к вашему приезду успели подготовить бассейн/джакузи.
Слева направо
- Комната кровать + диван
- Комната диван + кровать
- Комната кровать
- Кровать
- Кровать
- Кровать + диван
- Кровать + диван и 2 дивана на 2 в коридоре и 2 дивана на первом -двухспальные итого 16*2= 32
Номер участка 135а (смотреть карту)